19:57
Как быстро работать?

Как быстро работать?Некоторые настолько мощно работают, что кажется, что некоторые вещи такие люди делают намного легче, чем остальные. Главный индикатор, по которому люди судят о легкости работы другого человека – это скорость. Но на самом деле для быстрой работы нужно приложить множество усилий, которые недоступны обычному человеку. Так как же стать таким суперменом, который каждый день становиться успешным человеком ?

Что вам понадобится для того чтобы работать быстро:

  • Любовь к себе
  • Самоуважение
  • Стремление к чему то
  • Любимая работа

Инструкция:

  1. Быстро работает только тот, кто работает качественно. Этот тезис опровергает известный стереотип о том, что быстрая работа вредит качеству. Помните, что быстро – это не значит спешить. Если сильно не углубляться в нейрофизиологию, то в мозгу каждого человека для скорости передачи нервных импульсов протаптывается определенная дорожка. Тогда человек делает это быстро, так как нервный импульс срезает путь.
  2. А что происходит, когда человек спешит? Краткие пути для проведения нервного импульса еще не построены. Что делает человек, чтобы тот же путь пробежать за меньшее время? Бежит. А бег тяжелый для организма или легкий? Конечно, тяжелый. Поэтому нашему мозгу нужно давать время для спокойного протаптывания дорожек.
  3. Как же это делать? С самого начала можно специально замедлять скорость и через какое-то время вы заметите, что вы ускорились. Медленный темп помогает нам сконцентрировать свое внимание, которое является залогом успешной скорости работы. Делать дела нужно спокойно. Знаете поговорку “нужно спешить не спеша”? Вот она является очень точным принципом работы.
  4. Когда мы пытаемся сделать быстро, то мы концентрируемся не на роде деятельности, а на скорости, которая сопровождает ее. Таким образом, мы не делаем работу на том же уровне. Многие исследования показали, что люди, которые спешат, делают работу даже медленнее, чем те, которые просто спокойно работают.
  5. Как вывод можно сделать такое утверждение. Нам нужно постепенно разгоняться так, как это делает машина, когда начинает ехать. Сначала она едет медленно, а потом быстрее. Но если сделать резкий рывок, то это может очень плохо сказаться на двигателе. Так же и с человеком. Если мы спешим, то весь наш организм вырабатывается очень быстро, что не дает полноценно работать в дальнейшем. Помните, что для оптимальной деятельности нужна средняя концентрация и средняя скорость. Иначе от работы толку не будет.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бизнес | Просмотров: 411 | Добавил: 105group | Теги: скорость, Качественно, быстро, Темп, как работать быстрее, работать, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar