05:31
Как сделать стильные бусы из яблочных косточек?

Как сделать стильные бусы из яблочных косточек?Если вы любите есть яблоки то это статья именно для вас. Вы хотите выделяться из толпы, если вам нравятся неординарные решения, если вы принадлежите к числу модниц, то это инструкция для вас. Сегодня мы хотим рассказать вам о том как сделать бусы из яблочных косточек.



Что вам понадобится для того чтобы сделать стильные бусы из яблочных косточек:

  • Косточки от яблок
  • Лак для ногтей
  • Иголка с ниткой

Инструкция:

  1. В первую очередь вам надо определиться какого размера вы хотите сделать бусы из яблочных косточек это может быть для себя то есть для вас или для вашего друга или подруги.
  2. Далее вдеваем в иголку прочную нитку той длины, которой в итоге должны стать наши бусы и оставляем запас на узелок.
  3. Собираем и нанизываем косточки. Предварительно их надо помыть, чтоб они не были липкими. Прокалывать лучше ещё не засушенную косточку, чтоб она не раскололась. Нам понадобится некоторое время, чтобы насобирать достаточное количество материала для наших бус. Это процесс не такой уж быстрый, поэтому наберитесь терпения.
  4. Когда на вашей нити уже не осталось свободного места, отрежте иголку, а концы нитки свяжите узелком или перевяжите другой ниткой.
  5. Готовые бусы надо покрыть лаком. Для этого подойдет и флакончик обычного лака для ногтей. Цвет – на ваше усмотрение.

Полезные советы:

  1. Чем длиннее бусы , тем эффектнее они смотрятся.
  2. Поскольку бусы получатся колючими, носить их придется на водолазку или под воротник
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мода и Красота | Просмотров: 580 | Добавил: 105group | Теги: бусы, косточки, украшения из яблоки, как сделать бусы стильные, мода, как сделать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar