05:42
Как сделать стрелки на брюках?

Как сделать стрелки на брюках?Наверняка каждый из нас сталкивался в поездках, командировках с ситуацией, когда нужно выглядеть “с иголочки”, а под рукой как назло нет утюга. Как же привести одежду в приличный вид?

 

 

 

 

 

 

 

Что вам понадобится чтобы сделать стрелки на брюках:

Инструкция:

  1. Как сделать стрелки на брюках? - Первым делом выворачиваем брюки наизнанку.
  2. Как сделать стрелки на брюках? - Если остались хоть какие-то намеки на стрелки, аккуратно проводим по ним (этим самым намекам на когда-то красивые стрелки) кусочком мыла по всей длине брюк.
  3. Как сделать стрелки на брюках? - Выворачиваем брюки на лицевую сторону, складываем их таким образом, чтобы внешние и шаговые (внутренние) швы, а также выточки в верхней части брюк совпали на обеих штанинах (для верности можно скрепить булавками или немного “пришить” друг к другу ниткой, если есть такая возможнось.
  4. Как сделать стрелки на брюках? - Берем в руки расческу, естественно чистую (или две монеты), смачиваем ее водой. Вставляем “заготовку” нашей стрелки между зубчиками расчески (между монетами) и проводим по всей длине штанины, те же действия повторяем со второй штаниной. Стрелки готовы
  5. Как сделать стрелки на брюках? - Если стрелки совсем “смазались”, сначала выполняем ШАГ №3 и №4, а затем все Шаги последовательно, начиная со второго.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мода и Красота | Просмотров: 550 | Добавил: 105group | Теги: одежда, Как сделать стрелки на брюках, стрелки на брюках, БРЮКИ, как сделать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar