17:19
Как узнать почтовый индекс известного вам адреса?

Как узнать почтовый индекс известного вам адреса?Вы решили отправить письмо вашему другу или подруге вы знаете точный адрес мест жительства или работы этого человека но вы не знаете его почтовый индекс? И спросите зачем это вам, а потому что почтовый индекс необходим для получения и отправки писем и различных посылок. Узнать свой почтовый индекс совсем  несложно.

 

Что вам понадобится для того чтобы узнать почтовый индекс:

 

  • Информация о место жительстве человека которому вы хотите отправить письмо
  • Компьютер либо телефон (который имеет доступ в Интернет)
  • Доступ в интернет (я считаю что это у вас уже есть)

Инструкция:

  1. Как узнать почтовый индекс известного вам адреса? - Если же вы хотите узнать свой почтовый индекс просите у соседей, они могут знать. В любом случае, у них должны храниться старые письма, на которых они могут посмотреть.
  2. Как узнать почтовый индекс известного вам адреса?Самый простой и эффективный способ узнать свой или почтовый индекс друга через интернет. Если вы живете в Узбекистане и ваш друг тоже живет в Узбекистане то вы можете найди индекс всех городов Узбекистана здесь (Открыть список почтовых индексов городов Узбекистана). А если вы живете в России то нажмите сюда чтобы найти индекс всех городов РФ (Российской Федерации).
  3. Как узнать почтовый индекс известного вам адреса?После того как вы открыли новый сайт то есть Почта России или Почту Узбекистана вы увидите форму где нужно ввести адрес получателя вашего письма. Далее вы там указываете адрес своего друга или же ваш домашний адрес и получаете почтовый индекс за несколько секунд.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Другое | Просмотров: 553 | Добавил: 105group | Теги: Как узнать почтовый индекс, индекс, почтовый индекс, узнать почтовый индекс, письмо, адрес, отправка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar